Новости

Нашим предприятием успешно изготовлены и поставлены емкости для сбора водогазонефтяной смеси в подземном исполнении для нужд ТПП «Лангенпаснефтегаз» (по заказу ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»).

Емкости предназначены для эксплуатации на Нивагальском месторождении в Нижневартовском районе Тюменской области Ханты-Мансийского автономного округа. Продукция изготовлена с учетом использования в экстремальных климатических условиях и имеет 2-слойное наружное покрытие.

ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» (100-% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ») по результатам ежегодного конкурса «Черное золото Югры», приуроченного ко Дню работников нефтяной и газовой промышленности, признано «Самой динамично развивающейся вертикально-интегрированной компанией» по итогам 2015 года.

Поздравляем наших коллег и партнеров с профессиональным праздником и высокими достижениями в труде!

Новости

17/09/2022
parad-trudovoj-doblesti-v-krasnokamskeНаша компания приняла участие в Параде трудовой доблести посвященному Дню Краснокамского городского округа Подробнее...
02/09/2022
s-dnjom-rabotnikov-neftyanoj-i-gazovoj-promyshlennostiДорогие коллеги – работники нефтяной и газовой промышленности! Мы от всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем неиссякаемой энергии для реализации новых успешных проектов, правильных решений и креативных идей, крепкого здоровья и бодрого настроя! Мира, добра, благополучия и... Подробнее...