Новости

Наша компания приняла участие в Параде трудовой доблести посвященному Дню Краснокамского городского округа

Парад трудовой доблести в Краснокамске

17 сентября в городе Краснокамск, где расположена производственная база ООО «Уралспецмаш», отмечался День Краснокамского городского округа. Более 40 наших сотрудников приняли участие в праздничном шествии «Парад трудовой доблести», также наша компания выступила в качестве партнера проекта.

Как отметили наши сотрудники, такие мероприятия очень ценны для организации. Они способствуют сплочению коллектива, позволяют пообщаться в неформальной обстановке, вместе прочувствовать праздник и укрепить корпоративный дух.

Краснокамский городской округ был образован в 2018 году, но праздник проходил впервые. День городского округа получился очень масштабным и имел интересную программу, в которую входили всевозможные мастер-классы, конкурсы, выставки, шоу, фестивали, спортивные баталии и многое другое.

Также в связи с празднованием Дня Краснокамского городского округа и грядущим профессиональным праздником – Днем машиностроителя, наш генеральный директор Куклин Юрий Александрович и электрогазосварщик 6-го разряда участка сборки и сварки Пачев Николай Вячеславович были награждены почетными грамотами главы Краснокамского городского округа за большой личный вклад в повышение эффективности деятельности предприятия и высокий профессионализм.

Новости

02/09/2022
s-dnjom-rabotnikov-neftyanoj-i-gazovoj-promyshlennostiДорогие коллеги – работники нефтяной и газовой промышленности! Мы от всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем неиссякаемой энергии для реализации новых успешных проектов, правильных решений и креативных идей, крепкого здоровья и бодрого настроя! Мира, добра, благополучия и... Подробнее...
18/08/2022
nasha-produktsiya-otpravlena-v-belgorodskuyu-oblastВ середине августа 2022 года коллектив компании ООО «Уралспецмаш» успешно завершил производство и поставку холодильника/башни тушения конвертерного газа для нужд Лебединского горно-обогатительного... Подробнее...