Новости

С 15 по 16 апреля представители компании ООО «Уралспецмаш» приняли участие в Пермском инженерно-промышленном форуме – 2021. Крупнейшее деловое событие объединило на одной площадке промышленное бизнес-сообщество, представителей научно-образовательной сферы и органы государственной власти.

Участие в Пермском инженерно-промышленном форуме-2021 Участие в Пермском инженерно-промышленном форуме-2021

Принято участие в слушаниях следующих сессий:

- Стратегическая сессия по формированию и отбору приоритетных высокотехнологичных проектов полного инновационного цикла. От НИР до серийного производства.

- Научно-технический совет Метафракс Групп «Реализация приоритетных задач ПАО «Метафракс» на 2021-2022 годы в соответствии с Дорожной картой по взаимодействию ПАО «Метафракс» с промышленным комплексом Пермского края»

- Расширенное заседание Совета директоров промышленных предприятий Пермского края, где обсуждались ключевые компетенции и возможности развития промышленной кооперации в регионе. Обсуждение вопросов развития кооперации с ключевыми заказчиками и поставщиками продукции - ПАО «Газпром», «Сибур-Холдинг», ГК «Ростех», «РЖД» и другими.

Новости

17/09/2022
parad-trudovoj-doblesti-v-krasnokamskeНаша компания приняла участие в Параде трудовой доблести посвященному Дню Краснокамского городского округа Подробнее...
02/09/2022
s-dnjom-rabotnikov-neftyanoj-i-gazovoj-promyshlennostiДорогие коллеги – работники нефтяной и газовой промышленности! Мы от всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем неиссякаемой энергии для реализации новых успешных проектов, правильных решений и креативных идей, крепкого здоровья и бодрого настроя! Мира, добра, благополучия и... Подробнее...