Новости

Нашему постоянному заказчику ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» отгружены 2 емкости объемом 16 куб.м. ей в ООО "ЛУКОЙЛ-Пермь" и конденсатосборник объемом 3 куб.м.

Завершена поставка очередной партии емкостной продукции для ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» Завершена поставка очередной партии емкостной продукции для ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь»

ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» — одно из крупнейших предприятий сегмента «геологоразведка, добыча нефти и газа», является дочерней структурой ПАО «ЛУКОЙЛ». Организация работает в 26 административных районах Прикамья, в Татышлинском районе Республики Башкортостан, а также в Троицко-Печорском районе Республики Коми.

Наиболее активная добыча нефти ведется в Усольском, Куединском муниципальных районах а также на территориях Чернушинского, Частинского и Октябрьского муниципалитетов Пермского края.

Новости

17/09/2022
parad-trudovoj-doblesti-v-krasnokamskeНаша компания приняла участие в Параде трудовой доблести посвященному Дню Краснокамского городского округа Подробнее...
02/09/2022
s-dnjom-rabotnikov-neftyanoj-i-gazovoj-promyshlennostiДорогие коллеги – работники нефтяной и газовой промышленности! Мы от всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем неиссякаемой энергии для реализации новых успешных проектов, правильных решений и креативных идей, крепкого здоровья и бодрого настроя! Мира, добра, благополучия и... Подробнее...