Новости

12–15 ноября в ОЭА, Абу-Даби прошла выставка Abu Dhabi Petroleum Exhibition & Conference (ADIPEC 2018), в которой делегация компании Уралспецмаш приняла активное участие при поддержке Российского экспортного центра.

Участие ООО «Уралспецмаш» в международной выставке Abu Dhabi Petroleum Exhibition & Conference (ADIPEC 2018)  Участие ООО «Уралспецмаш» в международной выставке Abu Dhabi Petroleum Exhibition & Conference (ADIPEC 2018)

Страны Ближнего Востока занимают лидирующие позиции по добыче углеводородного сырья, для добычи, переработки и хранения которого необходимо большое количество резервуарного, емкостного и сепарационного оборудования. На данный момент наша компания находится в активной стадии переговоров по заключению соглашений на поставку оборудования национальным нефтяным компаниям стран-членов ОПЕК и стран Ближнего Востока (Саудовская Аравия, ОАЭ, Иран, Ирак, Кувейт, Катар и других).

На данной выставке основной задачей было ознакомление с компаниями стран Ближнего Востока и проведение деловых переговоров. По результатам выставки планируется открыть представительство в ОАЭ.

Участие ООО «Уралспецмаш» в международной выставке Abu Dhabi Petroleum Exhibition & Conference (ADIPEC 2018) Участие ООО «Уралспецмаш» в международной выставке Abu Dhabi Petroleum Exhibition & Conference (ADIPEC 2018)

Новости

17/09/2022
parad-trudovoj-doblesti-v-krasnokamskeНаша компания приняла участие в Параде трудовой доблести посвященному Дню Краснокамского городского округа Подробнее...
02/09/2022
s-dnjom-rabotnikov-neftyanoj-i-gazovoj-promyshlennostiДорогие коллеги – работники нефтяной и газовой промышленности! Мы от всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем неиссякаемой энергии для реализации новых успешных проектов, правильных решений и креативных идей, крепкого здоровья и бодрого настроя! Мира, добра, благополучия и... Подробнее...